Владислав барковский

В сборной Латвии по хоккею U-18 побеждал и даугавпилчанин Владислав Барковский 5 10.04.2018

На завершившемся в Риге чемпионате мира по хоккею среди юниоров сборная Латвии, одержав пять побед (в группе «А», дивизиона 1), завоевала путевку в элитный дивизион. В составе сборной Латвии U-18 за победу боролся воспитанник Даугавпилсской ДЮСШ Владислав Барковский.

Хоккеисты U-18 продолжают чемпионат Латвии с переменным успехом 03.04.2018

Очередная игра детско-юношеского чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-18 прошла 31 марта в Даугавпилсском Ledus Hale.

Даугавпилчанин В.Барковский включён в сборную Латвии U18 3 02.04.2018

На чемпионате мира-2018 по хоккею в возрастной категории U18 в составе сборной Латвии выступит воспитанник спортивной школы Даугавпилса и игрок «Даугавпилса/ЛДЗ Карго» Владислав Барковский.

Хоккеисты Даугавпилса уверенно возглавляют турнирную таблицу первой лиги 4 16.01.2017

В прошедшие выходные дни две игры против вентспилских хоккеистов провел Daugavpils LDZ/Cargo. 14 января победа была со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0), а 15 января болельщики увидели больше забитых шайб, победа – 7:2 (1:1, 4:1, 2:0).

Хоккеисты U-16 и U-14 одержали очередные победы 2 01.02.2016

Хоккеисты Daugavpils BJSS U-16 - воспитанники тренера Юрия Агурейкина, 31 января принимали Venta 2002 и добились победы со счетом 10:5 (3:0, 3:3, 4:2). В этой игре отличился капитан команды Владислав Барковский, забросивший две шайбы и сделавший три голевые передачи.

Хоккей: В концовке чаще забивал соперник 2 20.03.2014

С переменным успехом проходит детско-юношеский чемпионат Латвии по хоккею у ребят ДЮСШ Даугавпилса. В группе U12 16 марта парни камня на камне не оставили от гостей из Тукумса – 18:0, а 18 марта уступили «Призма/Пардаугава 03» - 3:4.

И в этом году школьные и дворовые команды Даугавпилса сразятся за «Золотую шайбу» 08.02.2012

Этой зимой в Даугавпилсе после длительного перерыва в 30 лет во второй раз пройдет турнир по хоккею между дворовыми и школьными командами «Золотая шайба».

"Золотая шайба" определила обладателя "Кубка "Возрождения" 59 17.03.2011

16 марта в Ледус халле прошли финальные игры (три периода по 10 минут) турнира «Золотая шайба». Один из организаторов турнира, исполнительный директор DHK Latgale Арвид Сауш рассказал: «Идея возродить турнир «Золотая шайба» была озвучена в ноябре прошлого года.